3 июня делегация из Обнинска прибыла во Владимир, что бы принять участие в открытии выставки во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. В составе делегации были: директор Музея истории г. Обнинска Алина Кащеева, зав. выставочным отделом Людмила Сорокина, обнинские художники Николай Смолин, Павел Вольфсон, Сергей Голицын, малоярославецкие художники Сергей Бауэр, Наталья Савченко, Татьяна Смирнова, Татьяна Духова, а также сам Александр Шубин.

Выставка «Пространство времени» была подготовлена музеем из своего собрания, включает 59 офортов в 40 рамах. Это обменная выставка. В настоящее время в Музее истории г. Обнинска экспонируется выставка наивной живописи и деревянной скульптуры «Будни и праздники на селе» из Владимиро-Суздальского музея-заповедника.