Дорогие друзья! Выставочный отдел музея спешит поделиться с вами значимой для нас новостью.
   Выставка «Алексей Тихонов. Народный театр. Неосуществлённый проект», которая родилась в нашем музее и была показана обнинцам в марте-апреле этого года, обрела новую жизнь: теперь её смогут увидеть жители Калуги и Калужской области.
   Калужский музей изобразительных искусств в своих стенах объединил эскизы к ненаписанной картине с работами мастера из собственного собрания. Обновлённый вариант выставки в стенах КМИИ можно увидеть с 13 июля по 14 августа. Потом выставка будет показана в филиалах Калужского музея.
   Надеемся, что калужане, как и обнинцы, с интересом посмотрят выставку, приоткрывающую дверь в творческую мастерскую художника. А наш музей благодарит всех причастных к этому значимому событию.

Подробнее от открытии выставки вы можете узнать из сюжета Калужского музея изобразительных искусств.