В последний день работы Пленэра, проходившего при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, профессиональное жюри выбрало лучшие работы и назвало победителей в пяти номинациях. Победители получили награды и сувениры.

Вот и подошли к концу увлекательные две недели работы Пленэра на Морозовской даче. Это были насыщенные, наполненные знаниями, творчеством, общением, обменом опытом дни. Необычайная атмосфера царила весь пленэр, так отмечали многие участники мероприятий и просто зрители. Благодарим каждого, кто принимал участие в этом масштабном мероприятии. Выставка по итогам Пленэра, проходившего в этом году при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, будет работать в усадьбе Турлики (Морозовская дача) с 12.00 до 18.00 по пятницам, субботам и воскресеньям. С 25 июля по 27 августа. Морозовская дача приглашает вас на выставку и всегда рада гостям.