Патриотическая сетевая акция «ЦВЕТА РОССИЙСКОГО ФЛАГА»

05.06.2020
Патриотическая сетевая акция «ЦВЕТА РОССИЙСКОГО ФЛАГА»
    В рамках реализации Международного проекта «Территория Победы» Музей Победы (г. Москва) приглашает своих партнеров принять участие в онлайн-флешмобе и создать самую большую мозаику из российских флагов.

Стать участником флешмоба и присоединиться к созданию грандиозной мозаики сможет любой житель России. Чтобы поддержать акцию, до 8 июня свою фотографию с флагом нужно отправить на электронный адрес muzeipobedi@yandex.ru или разместить на своей страничке в социальных сетях фотографию флага с хештегами #ДеньРоссии, #НашВыборПобеда, #ЦветаРоссийскогоФлага, #ТерриторияПобеды + указать город и размеры триколора. Простор для творчества не ограничен! Флаг можно нарисовать, сделать коллаж, вышить и даже испечь.
   12 июня в 12:00 на сайте Музея Победы можно увидеть масштабную мозаику из трехцветных флагов, полученных из самых разных уголков нашей страны.
    Фотографии самых интересных и необычных флагов будут размещены в онлайн-выставке сайта проекта «Территория Победы», на информационных ресурсах Музея Победы, Российского информационного агентства «Победа РФ», федеральных СМИ.
    Приглашаем вас принять участие во флешмобе и поддержать наше мероприятие.

Музей Победы