Флэшмобы ко Дню России «#ОКНАРОССИИ» и «Флаги России. 12 июня»

03.06.2020
Флэшмобы ко Дню России «#ОКНАРОССИИ» и «Флаги России. 12 июня»
С 5 по 12 июня в стране проводятся флешмобы «#ОКНАРОССИИ» и «Флаги России. 12 июня», посвященные Дню России.
Концепция флешмоба «#ОКНАРОССИИ»: все желающие делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хештегами #ОкнаРоссии, #Большаяперемена, #ОкнаРоссии_РДШ в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Большая перемена».
Особенное внимание уделяется в оформлении окон квартиры/дома всей семьей.
Концепция флешмоба «Флаги России. 12 июня»: размещение флагов России в окнах и на балконах домов. Присоединяйтесь!